С одной стороны я хочу развестись

Елена 08.05.2011

Здравствуйте! У меня такая ситуация я замуж вышла за своего мужа в 18 лет сразу забеременела радела ребенка все было хорошо!! Сейчас мне 22 года а ему 33. когда родился ребенок мы договорились жить у меня дома потому что у него не было условий для ребенка! И он согласился когда ребенку было 9 месяцев мы сильно поругались и он ушел жить к себе а мы остались у себя с ребенком!! Прошло немного времени и мы начали общаться решили снять квартиру но там мы тоже прожили 3 месяца и постоянно ругались. и снова разошлись он к себе домой я к себе, ребенку уже скоро будет три а мы живем в разных домах но он приезжает к нам ко будто мы семья! Мы просто даже не понимаем друг друга! он приезжает когда захочет и уезжает когда хочет!! Как рос ребенок он даже не видел и многих вещей не понимает!! я уже можно сказать привыкла с одной стороны что у нас как гостевой брак а с другой стороны слушать грубости как человек тебя постоянно унижает и говорит что или будет так как я сказал или не как!! Поэтому я всегда иду на уступки и все сглаживаю!! Да я тоже стала его отталкивать , злиться и т. д. Недавно я ему сказала что хочу развестись на что услышала много грубых слов!! И он мне сказал что я его как жена не устраевою но разводиться он со мной боится. не пойму чего боится. с одной стороны я хочу развестись а с другой нет я не знаю что мне делать????

Овсяник Людмила Михайловна

Решать Вам .Подумайте,  что за семья у Вас? И что заставляет Вас терпеть оскорбления и унижения от человека, который "гостевой муж" без обязанностей перед семьей женой и ребенком?