Как избавиться от навязчивой фантазии?

дима 08.05.2011

Добрый день, меня давно преследует и мучает фантазия, связанная с женой на сексуальную тему. Данная фантазия чосто дает повод для ссор с женой, много времени убивается мной на интернет и т.п. Помогите и посоветуйте как избавиться от нее или может наоборот как ее реализовать, чтобы типа клин клином вышибло? А суть вот в чем. Нам с женой по 44 года, живем вместе узе 23 года, я у нее первый и единственный, в чем я уверен. В связи с этим уже несколько лет мне хочеться увидеть как она при мне занимается сексом с другим, потом я присоединяюсь к ним и видеть ее удовольствие от двух членов, или хотя бы увидеть как она трогает чужой член, т.е развратить ее. Я говорил с ней часто об этом во время секса, она подыгрывая мне говорит мол запросто хоть с тремя, а вот на практике никак, даже вибратор купил и пару раз пробовал будто с нами еще один мужчина, т.е мне ротико м а вибратор в ней. Но хочется чтобы два живых лена в ней и видетьв ней б....кие огоньки . Что мне делать? Я больной? если нет то как быть?

Дима! Хорошо пишешь! Прям хочется стянуть трусы и присоедениться...

Вот только вряд ли это поможет решить твою проблему. По сути, твое желание видеть, как твою жену берет другой мужчина есть сексуальная аутоагрессия. Ничего особо плохого в этом нет, если бы не ее длительность и навязчивость.

Есть много различных вариантов решения данной "проблемы". Например сходить в баню с друзьями и реализовать данную фантазию с жрицей любви.

Можно обратиться к гипнотизеру, и в гипнозе реализовать данную фантазию. Будет даже "круче" чем в реальности.

Можно обратиться к психологу или сексопатологу и разобраться со своей сексуальной аутоагрессией.

Варианты разные, все зависит от твоих моральных установок, желаний и возможностей.

А вот с женой проделывать такие "фокусы" не рекомендую - слишком вероятен риск разрушения отношений с женой.