Что делать, если я отдала котенка, которого любила?

Ильвина 05.12.2015

Здравствуйте. ! Пару месяцев назад моя кошка родила котят и умерла при родах . Всех котят мы вырастили , одного отдали через месяц , а других растили . И вот пришлось , отдать еще одного вчера , думала отдам спокойно , без слез . Не получилось . Сегодня с утра плачу . Не знаю , что делать

Я очень к ней привыкла , очень люблю ее . Когда приходила домой , она прыгала на меня , такая ласковая у меня была . Сейчас просто в слезах

А девочка,которой я отдала,говорит что за один день привыкла к ней

Забирать обратно некрасиво . Но я не могу справится с собой , депрессия какая то начинается

Что мне делать ? Как дальше жить ? Домой боюсь заходить , от пустоты боюсь

А тот котенок он не ласковый , обычный хулиган

А девочка котенок такая была хорошенькая ...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Ильвина.

К животным действительно привыкаешь и они лучшие друзья, но думаю, котенку сейчас хорошо и важно пережить, принять случившееся, поговорить с кем то про котенка, вспомнить, выплакать расставание.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

-Испытания делают нас...

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype