Муж пьет, гуляет, играет

Лариса 05.12.2015

Устала...не хочу ничего...просто хочу закрыть глазп и больше не открывать...катты шаршадым

..не могу остановить слёзы... внутри всё разрывается... душа болит... все делаю ради него. всё Ему.за садик детец я оплачиваю.он ночью таксует.и все деньги проигрывает.меня избивает.это ещё малое что мне делать...устала от такой жизни

Лариса! Каждый человек сам вправе решать как ему жить. Раз вы пишите о том, что устали от такой жизни, значит время принимать ответственное решение. Если мужчина пьёт, гуляет и ещё и игроман - это "болезнь", бьёт вас - это уже сигнал к активным действиям. Поймите, только вы сама можете решить как жить дальше, обратитесь к психологу, я думаю психологическая терапия вам нужна, а дальше, решение будет за вами. Читайте тут:-Если ваш муж тиран...-Игромания как вид пс...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе