Родители запрещают встречаться с парнем

Ксения 07.05.2011

Здравствуйте помогите пожалуйста дайте совет как быть мне дальше,мама с папой против наших отношений и всё из за то го что мне 15 а ему 25 мы очень сильно любим друг друга,но мне приходится ругаться с родителями из за него и с ним из за них я маме пыталась раскрыть свои чувства к нему но у меня не получается она меня не слушает ,он начал пить я его пыталась отучить от этого он 2 дня не брал в руки эту гадость и только начинается у меня проблема с родителями он снова пьёт!помогите пожалуйста,прошу вас.не хочу терять этого человека он мне очень дорого в моей жизни!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ксения!

Это замечательно, что у вас есть молодой человек. Однако одновременно вы являетесь несовершеннолетней и ваши родители переживают за вас. Это нормально. Другое дело, что ваш молодой человек ведет себя далеко не по взрослому. Начиная пить он таким образом сваливает ответственность за свое состояние на вас. Пить или не пить это его решение и вам не следует брать на себя эту ответственность. На сколько у него к вам серьезные отношения? Пытался ли он встретится с вашими родителями? Поговорить? С Уважением Олеся.