Родители запрещают встречаться с парнем

Алена 15.03.2014

Здравствуйте. мне 25 лет. Живу с родителями. Имею отношения с молодым человеком уже 2 года. маме он нравился, все было замечательно. Но когда речь зашла о свадьбе, папа стал категорически против, причем мама вдруг стала с ним заодно. мне запретили куда либо выходить из дома, кроме как на работу, запретили видеться с парнем. у него очень хорошая семья.работа, все есть, но папе он просто не нравится. Сейчас постоянно дома как в тюрьме, причем со мной практически не разговаривают. Были мысли уйти из дома, но боюсь потерять родителей навсегда ... но и без жениха не смогу, мы друг друга очень любим. что делать не знаю(

В 25 ? Подождите до 30 или лучше до 35, может все само собой образуется...

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте Алёна. Возможно то, что каждый человек сам строит и создаёт свою судьбу, вы скорее всего просто не знаете или как минимум считаете полной ерундой. Но чтобы быть счастливой и получать от жизни приятные подарки - необходимо быть свободной. Свободной во всём, начиная от выбора одежды, образа, своих интересов, желаний и заканчивая умением принимать самостоятельные решения. Даже если Ваши решения не всегда будут верными. Но это только Ваш личный опыт, который в дальнейшем помогает саморазвитию и самореализации. Ведь только совершая поступки Вы можете двигаться вперёд и строить свою жизнь так, как вы строите её в своих желаниях и мечтах. Пока Вы бездействуете - Вы лишены всех возможностей, и поэтому Вам приходится подчиняться и всё время находится под психологическим давлением (причём быть в роли марионетки Вы выбрали сама). Решать только Вам и нести ответственность за то, что происходит с Вами, тоже Вам. Будьте смелее!!!!! Примите правильное решение слушая своё сердце, а не свой ум, который всего боится и из-за которого Вы несчастна. Если не знаете с чего начать - обращайтесь. Я могу Вам предложить свою помощь и поддержку. Удачи Вам.

Колесникова Алла Игоревна, психолог Губкинский