Захочет ли моя девушка снова отношения со мной?

лев 02.12.2015

Помогите найти ответ на ситуацию я с находка девушка из владивостока 200 км между нами познакомились по интернету она открыла собачий салон в моем городе встретились просто попить кофе закончилось сексом после спустя три дня знакомтва девушка сказала у нее ребенок от первого брака ей 30 мне 27 я ответил не чего страшного потом начались различные дисскусии и в этоги поругались расстались через день мы встретились на что она сказала я влюбилась в тебя у меня был самый классный секс хочу вместе жить но боюсь обжечся мы провстречалиь еще пару дней и вечеру прислалаа смс я не смогу дать что ты хочешь и мы больше не вместе прости что обидела я на эмоциях оскорбил на что она ответила пусть ты самый лучший и хороший правда но за такие слова я даже больше поздороваюсь уже три дня молчание и тишина не кто не кому не звонит и не пишет но в соц сетях она заходит ко мне на страницу смотреть фото и ставит лайк есть еще вероятность что она позвонит и захочет вернуть отношения или это был мимолетный секс и просто слова

Здравствуйте, Лев. Думаю Вам, прежде всего надо для себя определить, чего Вы хотите от ваших отношений? Как далеко Вы готовы зайти в ваших свиданиях? Готовы ли Вы принять такой стиль поведения вашей партнерши? И не будет ли у Вас к ней в итоге мимолетный секс и просто слова...  В любом случае Вам мудрости и мужского  благоразумия.

Ласковец Андрей Владимирович, психолог г. Находка

Голышева Евгения Андреевна

Лев, не кажется ли вам странным, что в достаточно зрелом возрасте, имея опыт семейных отношений, девушка заявляет через день знакомства, что хочет жить вместе? Слишком скоропалительное решение, не так ли? Почему она так ведет себя, поговорите с ней. Наверняка за этим что-то стоит: страхи, травма, возможно, неуверенность.  Предложите ей просто общение и попробуйте узнать ее получше. Видимо, вы ей нравитесь, она хочет внимания (лайки), но боится открыто строить отношения. Потому и так резко ее бросает - из стороны в сторону. Попробуйте уменьшить напряжение, начав общаться дружески,  и выяснить истинные причины ее конфликтов.  Скажите ей честно о своей доброжелательной заинтересованности, не пугайте ее и выразите желание узнать ее получше.  Мягко и терпеливо, попробуйте, она скорее всего хочет с вами общаться.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва