Частые мурашки по коже

Диана 07.05.2011

Здравствуйте! У меня частые мурашки по коже(они могут у меня быть каждую секунду), стоит мне всего лишь подумать о чем-то противном, о каком-либо звуке и.т.д. А мне всего лишь 15 лет!!!

Здравствуй, Диана!

Ты говоришь о телесных реакциях, которые у тебя возникают при мысли о плохом.

Это твоё тело даёт ответ на твои мысли. Ответ в виде реакции. Твоё тело с табой разговаривает. Многие люди забыли о этой связи, а у тебя она есть. Йоги тренируют долго и упорно связь с телом, а у тебя уже есть эта связь. Если у человека, что-то развито, значит это ему нужно.

Ты заметила, что твоё тело даёт реакцию на плохие мысли. А теперь подумай о хорошем и отметь какие реакции даст тело. Запомни их. Этой способностью ты сможешь пользоваться в обычном окружающем мире.

Пример: В твоей голове небыло мыслей, но тело тебе подсказывает, что впереди опасность. Или что-то хорошее.  Ты станешь отмечать ощущения тела, за долго до ситуации. А значит у тебя будет время к этой ситуации подготовиться. Тело будет тебе помогать. Говорить с тобой и предупреждать о том, что произойдёт.

Эту способность можно развить. И для этого тебе  просто надо научиться наблюдать, что говорит тело, и что происходит вокруг в мире. Это позволит развить твои способности. И они станут твоим лучшим помошником. Подружись со своим телом.

Подсказка!!! Никому не говори о своих способностях. Никому!!!

Люди бояться то, что не моут объяснить.

Но если они не знают, то не бояться.

Ты способная девочка и сможешь во всём разобраться. Только продолжай чувствовать и доверяй себе. Остальное подскажет твоё тело.