Я влюбилась в бабника

Марина 06.05.2011

Мне 17 лет и я девственница.Познакомилась с парнем которому 21 год,он мне очень нравиться,но он бабник и не относиться ко мне серьёзно.Я боюсь,что влюблюсь в него и окажусь под его влиянием.Он говорит,что я ему тоже нравлюсь,но в отношениях он хочет чего то большего.Как не поддаться соблазну?Как прожить,чтобы потом не пожалеть об этом?

"бабник"-это вообще лечиться?

помогите пожалуйста я не знаю,что делать.

Марина, здравствуйте.

От болезни "бабник" можно излечиться, если встретить такую девушку, которая будет занимать все мысли мужчины. Если она будет разная, не похожа на других (по хорошему непредсказуемая женщина-загадка), то она сможет "зацепить".

Знайте, что "бабники" - это, условность, это мужчины с какими-то комплексами, которым важно постоянное подтверждение со стороны женского пола, как он прекрасен. Это всего лишь маска одинокого человека, который постоянно в поиске. Возможно, Вы станете, той единственной для него...?!?!

С уважением, Ольга Борисовна.