Как вернуть себя прежнюю?

Светлана 25.11.2015

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня проблема которая последние 2 года стала меня тревожить.Дело в том что в детстве в раннем я переехала в совершенно чужой для меня город. Здесь другие люди более озлобленные ,пакостливые,завистливые. Живу я уже в этом городе 6 лет плюс очень много проблем в личной. Я потеряла себя,ту самую,которой приехала. И боюсь того,что я не смогу стать прежней. А даже если пытаться,я не знаю с чего начать. И не с кем поговорить я одиночка,не друзей,с мамой мы не разговариваем на темы касательно меня. я не знаю что делать и с чего начинать....помогите пожалуйста...

   Здравствуйте, Светлана!
Прежде чем вам помочь, ответьте на данные вопросы: Сколько вам лет? Где вы родились? Сколько вам было лет, когда вы переехали в другой город (какой)? Какие проблемы в личном? (Хотя бы несколько). Какая вы была – можете мне письменно описать?! Даже в виде отдельного Ессе: «Мои воспоминания, какой я себя помню и знаю» (или, самой придумать название).
Если вам неудобно писать открыто - выйдите на руководство сайта - вам дадут мои личные данные.
Жду вашего ответа.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы