Хочу отношении, но не получается, что делать?

Жулдыз 20.11.2015

Здравствуйте, мне 29 лет. У меня такой вопрос. Хочу выйти замуж и рожать детей, но для этого нужно встречаться с парнем. А я не хочу нискем встречаться. Родственники, подруги несколько раз попытались и даже познокомили меня с парнем но после одной встречи или же после одного телефонного разговора я начинаю избегать. Не хочу и все. Не тянеть.Сколько попыталась заставляла себя общаться с кем нибудь все без результатно. Но у меня были друзья парни которые я относилась как к братям. И хотелось бы понять почему я такая. Отец нас бросил, выросла без отца. Мама умерла когда мне было 18. Я сама очень стеснительная. И у меня страх как будто после одной встречи меня заставять выйти замуж, хотя все понимаю что такого быть не может. Скажите как мне быть в такой ситуации.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Жулдыз,

очень хотелось бы Вам помочь одним "чудесным" советом или словом, но к сожалению, так не получается. С тем что у Вас происходит необходимо разбираться долго, не одну встречу. Надумаете, приходите.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жулдыз! Ваши детские несчастья не дают вам возможности завести семью из-за больших страхов. Здесь вам может помочь только психотерапия.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Жулдыз!

Проблема ясна, но мало информации о том, какая Вы. И получить эту информацию я представляю себе возможным только на встрече - потому что Вы пишете об очень глубоких процессах, о каком-то страхе, но как он звучит именно в Вашей душе этот страх мне неизвестно и нужно исследовать на очной встрече.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Жулдыз

Для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений? Хотите разобраться? Если ДА, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Это совершенно новый подход.  Узнайте подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы