Муж не живет в семье, разводиться ли с ним?

Вероника ПаВловна 20.11.2015

Здравствуйте! Я не могу решить, как мне быть. Ситуация такая: муж не живет в семье уже 7 лет, нашел работу в Москве. Последние полгода вообще перестал звонить и не приезжает, ссылаясь на работу и занятость, денег на содержание двоих детей не присылает. Он оставил нам свою пенсионную карточку, он военнослужащий запаса и считает, что на эти деньги можно содержать двоих несовершеннолетних детей. Я работаю по договору и получаю маленькую зарплату.Будет ли развод выходом для меня? Материальная сторона вопросы-одно дело, но и у меня есть у нему привязанность, мы в браке уже 20 лет. Я понимаю, что я сама все должна решить, но решение никак не приходит, а состояние одиночества очень меня измучило.ОН обещает приехать жить и работать в наш город, но все время сроки переносит, а теперь вот и перестал нам писать и звонить, да и приезжать тоже...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Вероника Павловна.

В чем Вы видите плюсы и минусы развода?

Готовы ли Вы постоянно находиться в состоянии ожидания? Что это для Вас: "ждать"?

Что бы помогло Вам принять решение?

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype