Девушка не хочет встречаться

Влад 05.05.2011

Мне 15 ей 16 она не хочет продолжать отношение потому как думает что она мне нужна только ради секса и её лучшая подруга которая меня не переваривает а я её сильнее так как она настраевает её против меня и она очень влияет на неё и всё время у меня "за спиной" говорит всякое плохое ,помогите пожалуйста как можно вернуть её обратно и как сказать что б она поняла что она мне не ради секса я уже пробывал но не получилось,помогите,буду очень благодарен!!!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Влад, как вариант, можно написать своей девушки письмо с признанием в любви и с перспективными планами развития отношений и личностного роста обоих.

Если девушка любит Вас она среагирует правильно. А если реакция на письмо будет несеръезная , значит она просто играет в любовь и для нее слова подруги важнее  ваших отношений.

Здравствуйте, Влад.

Если один человек убежден, что его используют ради чего-то (деньги, секс и т.д.), то очевидно, что на какое-то время лучше пока исключить из отношений эту причину, чтобы восстановить доверие.

В данном случае - объяснить девушке, что Вы очень дорожите вашими отношениями, и готовы повременить с сексом -до того времени, когда вы оба будете готовы.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.