Что делать? Муж общается с другой девушкой

Мария 19.11.2015

Здравствуйте. Меня зовут Мария,мне 19 лет,моему мужу 22.Мы с ним живем вместе 2 года,но поженились только пол года назад. Раньше жили все было хорошо. Но последнее время я начала ему не доверять.И где то в январе я взяла первую распечатку его телефона,там ничего не оказалась.И так у меня вошло в привычку смотреть его телефон. И сейчас я увидела несколько номеров неизвестных и звонила с другого номера,поднимали девушки.И один раз я ему сказала что все знаю,он на меня накричал.Сказал,что я для него всё и кроме меня никого не надо.Поэтому сейчас он скрывает свой номер и звонит пока что только одной девушке,но на внешний вид ей лет 15!Он звонит ей где то 2-4 дня перерыв. И как его понять? Он не хочет чтобы она знала его номер и не названивала. И ведет себя ласково со мной дома,как будто ничего и нет,а у меня внутри все горит.Я ему пообещала что больше не буду брать,но женское любопытсво меня съедает и я не могу ему сказать что все знаю.Он сказал если еще аз возьмешь,то мы разведемся.Он мне говорит что его обычаи не позволят бросить жену и уйти к любовнице.Что делать??? Подскажите! Я его очень люблю и уверена что он не уйдет,но я не хочу чтобы он с кем то общался!

Мария

Что делать???

Подумать о ваших отношениях, выведя телефонную историю... "за скобки".

Честно так подумать.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Мария, каких подсказок Вы ожидаете? Вас обуревает ревность и недоверие. Все прозрачно и понятно. Это ваши страсти ислабости. Работайте над собой. Отношения без доверия не спасут даже штампы в паспорте и клятвы верности. Взрослейте, развивайтесь. И не забывайте про самоуважение.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара