Муж стал очень холоден и безразличен!

Елена 18.11.2015

Добрый день! Мы в браке уже 7 лет. Есть дочь 5 лет. У нас с мужем до недавнего времени были прекрасные,теплые, нежные отношения! Регулярный секс. Но месяц назад его как будто "подменили". У него были проблемы небольшие на работе, он не высыпался. В следствии чего стал агрессивным, раздражительным и недовольным всем, в том числе и мной. Срывался на мне, стал холоден. В один момент я не выдержала и попыталась поговорить с ним, но это закончилось ссорой. И с того момента он стал каким-то совсем чужим! Меня отталкивает, не обнимает, не целует, перестал звонить и нормально общаться. Я пробовала несколько раз идти на примирение, как-то сгладить обстановку, но это его только больше раздражало. Пыталась совсем не обращать на него внимания, но я так долго не выдерживаю. Потому что люблю его и хочу внимания. Потом он стал говорить, что ничего уже не вернуть, что чувства все ко мне остыли и что, таким нежным и любящим он никогда больше не будет! Говорит, что не знает, что делать, что ему тоже плохо на душе, не знает как вернуть любовь. Другой женщины у него точно нет. А я совсем не знаю как вести себя с ним после этого и может ли все стать как прежде? Как возобновить его интерес! Рушить семью мы не хотим, но и жить в равнодушии я не хочу. Помогите, пожалуйста!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! Подождите немного. Ведь вы сами назвали причину ваших размолвок - его неудачи на работе. "Терпение и труд все перетрут". Возможно пришло время ему оказывать больше внимания и понимания, чем себе. Потом все вернется с благодарностью. Ведь была же любовь!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы