Подозреваю девушку в изменах

максим 17.11.2015

Вообщем встречаемся не долго,мне 24,ей 28!я щас служу (у нас война),у девушки постоянная депрессия,постоянный шутки,мол пойду гулять знакомиться с кем нить!не договаривает много!постоянно находит какие нить изьяны во мне!знает что я без ума от нее,вечерами часто занята!вообщем мне кажеться что у нее на стороне ктото есть!ну и я ревнивый очень!что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Максим.

Лучше, если Вы будите разговаривать о своих чувствах с девушкой. Так же рекомендую Вам вместе сходить к семейному психологу.

Почитайте так же -Как доверять в отнош...

-Ревность...

Надеюсь, это Вам поможет.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype