Как пережить расставание с любимым?

Настя 05.05.2011

Два года я встречалась с мужчиной старше меня на 13 лет. До меня, он был женат, и у него есть дочка, 8 лет. Три дня назад, он позвонил мне, и сказал, что возвращаеться в семью. Что ему надо вернуться ради ребёнка. Как вы думаете, сможет ли он оставшуюся жизнь прожить с человеком которого не любит, а только ради дочки. Дети же растут...Я очень его люблю...Мне так тяжело, и жить не хочется ...

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Добрый день,Настя!

Вы сейчас переживаете стресс .Это разрушительные переживания.

Они конечно проходят.Но лучше их не затягивать.А получить грамотную поддержку.

  Для конструктивного выхода из ситуации можно поработать с психологом и найти внутреннюю точку опоры.

И когда вы начнете восстанавливаться, сможете самостоятельно почувствовать что вам лучше делать дальше. А ситуация  для вас может измениться в позитивном напрвлении.

Консультирую по этой теме индивидуально.

С уважением,Алла Кудряшова.