Как помочь моему отцу?

Шероз 05.05.2011

Здравствуйте.

Моему отцу 60 лет, 2 года уже у него внутри ушах только слышни разговоры (мужского и женского пола), мы и у психолога бывали и какие лечение сказали доктора мы сделали и никакого результата. Ночью почти что не спит. Он работает плотником. Прошу Вас подсказать или помочь моему отцу.

Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Не к психологу надо обращятся , а к психиатору. Внутренняя речь - это раздвоение личности - психиатрическая тема.

Комарова Вера Леонидовна

Шероз, было бы логичнее, если бы отец написал сюда сам, он бы яснее и чётче описал бы, что с ним происходит, что слышно, какие чувства возникают у него, какая реакция, известны ли люди, чьи голоса он слышит... Что за диагноз поставили доктора, что сказал психолог?  Заочно нельзя решать и тем более давать рекомендации.