Племянник стал странно себя вести

Елена 16.11.2015

Здравствуйте! моему племяннику 29 лет. Неделю назад лежал в больнице с отравлением.После выписки стал очень странно себя вести - агрессия резко сменялась добротой по отношению к знакомым, стал желать всем добра, счастья.Прохожим иногда мог дать денег на мороженое, подарить цветы. Мог заплакать в людном месте при каком-нибудь ответе на его вопрос. Говорит постоянно что скоро станет зарабатывать большие деньги, типа познакомился с какими-то важными людьми. не знаем как вести себя в этой ситуации.помогите, пожалуйста

".... моему племяннику 29 лет. Неделю назад лежал в больнице с отравлением...."

добрый день.

информации для полной картины нет. почему тётя "бъет тревогу"? с "отравлением" чего , лежал в больнице, ваш племяник?

искать в сети "ответы" на волнующие вас вопросы не всегда (читаем , в большинстве случаев) безсмысленно. вам нужна  помощь в личном приеме с психологом.

Новоселов Олег Анатольевич. психолог,танатотерапевт.