Мой парень нагрубил моей маме

Лина 13.11.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Мы с парнем в отношениях 10 месяцев, любим друг друга, мне 16, ему 17. Я понимаю,мы очень молоды для любви,но любви же покорны все возраст,как говориться....так вот, он купил два билета на limp bizkit, мы любим эту группу, это была его мечта сходить на них со мной. Я сказала маме,что концерт начнётся в 19:00, закончится примерно а 22:00, но время окончания концерта на билете не указано. Начался концерт, разогрев был 2 часа,а ВВС только представьте,как это долго,потом на сцену поднялась наша группа и до 22:00 оставался один час,чтобы их послушать....всего проиграло 5 песен,настало 10 вечера и мама за нами приехала

Я сказала парню,что надо идти уже,ехать домой,но он начал соответственно злиться,ведь он ждал их очень сильно,это была его мечта увидеть и услышать их в живую(

Мы с ним сильно поругались, а когда вышли с концерта(ушли с самой середины, заплативши за это 5000 ) то он начал возмущаться на маму,что она не вовремя приехала, сказал при ней матершиное слово "не*ер"

Теперь все после этого плохо стало

Мама не желает его больше видеть и знать,а он не желает больше видеть т знать ее

И в добавок мама сказала мне,что его никогда не простит....я очень переживаю,реву вторые сутки,так как я его очень люблю,но как мне поступить в данной ситуации, я не понимаю

Помогите пожалуйста, как мне их помирить,что сделать и наладится ли все? Заранее спасибо

Врублевская Галина Александровна

     Добрый день, Лина, Вы оказались между двух огней. и Вы желаете примирить дорогих Вам людей. Вы в самом начале любовных отношений, непростая и прекрасная пора юношеской влюблённости, когда не замечаешь недостатков своего визави.

     Важно всё таки с уважением относиться к родителям избранника, и он в свою очередь , весьма желательно, чтобы отнёсся с уважением к Вашим родителям. Ведь каждый из нас на 50% папа и на 50% мама , когда партнёр не уважает родителей (или одного из родителей) своей любимой девушки, то автоматически это непринятие и неуважение к этой самой избраннице. Таким образом долгие и прочные отношения не построятся.

     Ваш молодой человек не хочет подчиняться и у него есть своё мнение-это где-то здорово, в каких-то ситуациях такое поведение необходимо. Тем не менее есть реальность- вы ещё несовершеннолетние, и родители за вас в ответе перед законом(как минимум).

     Вы оба ещё подрастёте как личности, сможете отвечать сами за себя в полной мере, вам следует научиться соотносить свои действия с требованиями реальности,необходимо научиться уважать родителей и своих, и родителей партнёра.

Врублевская Галина Александровна, психолог г. Минск