Мой парень не нравится маме

Александра 05.11.2011

Здравствуйте!У меня такая ситуация:

Я начала встречаться с парнем который безумно любит меня и я люблю его...Ему 16, мне 13...

Я слишком правильная, как мне кажется...Я никогда не курила ( и не собираюсь), не пила пиво, не ругаюсь матом.Веду спортивный образ жизни и хорошо учусь...

А парень, курит и может выпить, сильно ругается матом...Авторитет так, сказать, на весь город...Все его боятся...Но со мной он совсем другой: нежный, ласковый, готовый постоять за меня в любую секунду...

Мама знает об этой компании в которой он "тусуется", и постоянно осуждает моих подруг видя как они гуляют вместе с ними.

прозвучали такие слова: если я увижу тебя в компании таких индивидуумов как они, получишь...

Я сильно переживаю.Надоело "гулять с подругами" целый день и в страхе оборачиваться что бы не увидели знакомые...

А парня я люблю...очень...Как сказать маме?

Здравствуйте,Александра!

Вы  откровенно пишете о своих новых чувствах.

И возможно вам не стоит говоритьоб этом маме. Безусловно это романтические переживания. Не спешите что - либо менять в ваших отношениях.

Можно еще подрасти в духовном смысле.

Если нужна помощь можно наладить контакт в этом напрвлении.Обращайтесь.

С уважением, Алла Кудряшова.