Я люблю женатого

Ксанка 04.05.2011

Здравствуйте. Мне 23 года, была замужем, имею двоих детей. Вышла замуж в 18 лет, родила ребенка, но муж не работал, семью содержала я, отношения в семье были плохими, постоянно ссорились, ругались, к ребенку он внимания не уделял. Постоянно сидел за компьютером и гулял с друзьями. Но вскоре я встретила мужчину, и мы влюбились оба с первого взгляда. Я развелась с мужем, потому что больше не могла смотреть на это, мы для него были только как мебель. Мы встречались с мужчиной которого я встретила, но он женат. Мы безумно любим друг друга. Он мне говорит что мы будем вместе, но вот прошло 2 года уже, а так и ни чего не сделано. Он говорит что родители не дадут нам быть вместе. Что делать? Я его безумно люблю.

Комарова Вера Леонидовна

Ксанка, Вы не обратили внимание на то, что мужчины вам встречаются несколько инфантильные? То первого мужа Вы содержали, то второй избранник (уже будучи взрослым и женатым)  ссылается на родителей  "не дадут нам быть вместе" (прямо Ромео и Джульетта). А как заводить любовницу и изменять жене - нормально, как-то справился с такой ситуацией?!  Без благословения мамы с папой. Для мужа вы  (Вы и двое детей) "были только как мебель". А для описанного Вами мужчины - Вы и Ваши дети - как кто (что)?

Многих подводит состояние "Я его безумно люблю", важно просто любить... Безумные не видят, не ощущают, не слышат, живут в своём мирке... Это же не про Вас?