Мужу безразличны я и дети. Он эгоист!

Жулдыз 07.11.2015

Муж живет какой то своей жизнью!Ему безразлино что происходит дома, хотя пытается делать вид что ему интересно. у нас дочь 3 года и сын 3 месяца, недавно обнаружила переписку с одной особой. говорит что не изменял, просил прощения, но в то же время дает знать что мне придется понять и простит. Боюсь что повторится и он будет потом демонстративно это делать. Мужа люблю. уходить нехочу, но в душе все кипит! полное недоверие к нему. уже параноия у меня, мне кажется что он мне врет все время или скрывает что то. как мне быть?

Чемерис Ольга Валентиновна

Жулдыз , здравствуйте. Ошибки совершают все люди , абсолютно все.Вы сегодня кормящая мама , ведь у вас 3-х месячный малыш, важно сохранить ваше хорошее самочувствие , ведь ваше волнение непременно передается  малышу и могут  начаться  бессонные ночи , а это вряд ли вашу семью укрепит.

Успокойтесь и откровенно поговорите с мужем , что его перестало устраивать , что дает ему эта переписка такого , что вы не можете дать.Попробуйте услышать его , ведь с ролью "кормильца" он справляется... а сегодня вы зависите от него материально.Эгоист - это человек , который других людей заставляет жить по своим правилам , так , как хочется ему.

У вас другое.Возможно он устает на работе , рассчитывает  на ваше внимание  и не получая его просто "шалит"... а возможно все и поглубже. Выяснить это можно разговаривая с дорогим для вас человеком - вашим мужем , ведь вы же решились родить двоих его детей.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай