Я ранимая

devo4ka 07.11.2015

Здравствуйте!Мне 21 год, я ранимая и очень впечатлительная девочка, могу расплакаться от всего.И я думаю это мне мешает. Я Девственница и когда нибудь в моей жизни появиться достойный человек, которого я выберу, и к которому у меня будут чувства...Но у меня есть страх лишиться своей девственности боюсь что будет больно, и всего боюсь Я не когда не с кем не встречалась не кого к себе не подпускаю.Я очень красивая девушка, и поклонники конечно ухаживают.Читала различную литературу но мне многое непонятно.Вы можете мне помочь, подготовиться к своему первому разу, морально, и душевно, и не ошибиться вы выборе своего будущего избранника.Я не хочу в последствии плакать и сожалеть.Я умная девушка, но наивность конечно есть, в силу того что я многого не знаю и не понимаю.Буду рада и очень хочу найти своего психолога-друга он мне очень нужен!

Здравствуйте.

Вы пишите, что вы ранимая и впечатлительная девочка, людям вашего склада сложно не только строить отношения, им сложно вообще жить, потому как ранимость, стеснительность и впечатлительность накладывается на все сферы жизни.

Для вас наверное не станет открытием, что корни ваших проблем находятся в детстве. Чтобы исправить ситуацию, придется много работать - над собой, над формированием нового отношения к реальности, над базовым доверием миру.

Но хочется сказать,  что работа с психологом действительно может  помочь справится со многими вашими проблемами, но гарантировать вам  будущую жизнь без страданий и разочарований она не может, да и ни кто и ни что к сожалению не может. Обращайтесь, буду рада помочь вам на пути ваших преображений.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте милая девушка! Я специально написала девушка, потому что по возрасту так и есть. Возможно у вас была какая-то детская  травма и поэтому вы еще ассоциируете себя с девочкой. Девочка конечно может бояться мужчину, а женщина нет. Приходите на терапию.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы