Как забыть парня?

марина 03.05.2011

Я встречалась с парнем пол года, но мы расстались...... и не общались 3 месяца.Потом мы как то на улице встретились и просто иногда сейчас общаемся но у него есть девушка ..... я пытаюсь его забыть но не могу, вся проблема в том что мы живём на одном районе....а переехать возможности нету.....и меня всё время к нему тянет....как его забыть...???

Яковлева Александра Ивановна

Перестать с ним общаться. А для более быстрого результата, начать встречаться с другим парнем.

Оглянитесь, рядом есть не мало молодых людей - просто походите с ними в кино и театр и уже через две недели, тяга ослабеет, попробуйте!

Овсяник Людмила Михайловна

Марина- три месяца не общались - и ничего, а девушка у него появилась- и Вы опять все внимание -парню. Похоже это на ревность?

Вам необходимо справится с этим чувством. Отвлекитесь от парня -займитесь собой , своим развитием , своими мечтами и целями- спорт, танцы, театры и т.д.  Научитесь встречать парня с улыбкой и внутри себя проговаривайте: " спасибо тебе за наши встречи ,  прощай, я двигаюсь по жизни,  вперед - без тебя".

Здравствуйте, Марина.

Это похоже на любовную зависимость

Вы, даже расставшись, воспринимаете его своим партнером.

В этом состоянии сложно будет найти отношения, которые могли бы вытеснить мысли о нем. Вы все равно будете сравнивать.. И идеализировать прежнего партнера.

Этот вопрос лучше решить сейчас, не усугубляя свое состояние.

Обратитесь к психологу -он поможет Вам избавиться от болезненной привязанности.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.