Нет личной жизни

Ольга 06.11.2015

Последний мой случай: познакомились с парнем. общались всё было хорошо... он даже носил меня на руках, собирались быть вместе, но в один момент он перестал мне звонить, а после и отвечать на мои звонки..... позже пришла смс что от него беременная девушка извини...... и каждый раз познакомясь с кем то и заведя отношения они заканчиваются печально.... я не знаю что мне делать... что ни так в моей жизни... я устала пробовать и тратить свои нервы...

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как развить в себе эту способность, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

Для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте.Ольга.Обычно так бывает,когда Вы бессознательно,специально ищите ненадежных и пренебрегающих парней.Это объясняется Вашей внутренней слабостью и чувством никчемности.Поэтому,Вы легко поддаетесь на внешне косметические ухаживания,идеализируете молодого человека и отказываетесь его видеть реального и настоящего.Поэтому,все плохое,что вы могли бы заметить-пролетает мимо.Вы видите только хорошее,то есть,маскарадное,что бы вас добиться.Только,когда Вы научитесь видеть человека полностью.а не фрагментарно,Вы остановите выбор на заботливом и добром,надежном и верном молодом человеке.Но,что бы видеть не фрагментарно,а цельно,важно повысить свою ценность.Что бы идеализировать себя,а не его.Тогда и начнется Ваша счастливая жизнь.Работайте с литературой по самооценке.Это довольно объемная работа.Наиболее эффективна-курсовая работа со специалистом.Ели будет серьезная мотивация к глубокой проработке-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград