Не понимаю своего мужчину

Маргарита 03.05.2011

Здравствуйте. Мне 42 года, с Володей мы познакомились почти 2 года назад. Он старше меня на 11 лет, у нас похожие ситуации - мы оба не долго были в браке, всего в жизни добивались своим трудом. и у него, и у меня отдельные квартиры, взрослые дети ( с образованием, у него сын женат, есть свои дети, мой пока учится и живет в другом городе), казалось бы живи, да радйся. Мы за долгое время ни разу не ругались, хотя и понятно, что обиды, конечно же, и были...Но в последнее время (около 2 мес.) интуитивно я понимаю, что человек отдаляется. То стал чаще оставаться у себя дома, мотивируя тем, что болеет, что устал с работы, если он у меня - то ... стал как чужой. Недавно произошёл случай, который мне не дает покоя - сказал, что пошёл на сутки, но поздно вечером, решив позвонить бабуле, набрала номер через АОН,потом только поняла, что набрался его номер. Сначала шли гудки...потом сняли трубку и я услышала ... звуки постельных сцен.Причем , видимо, перепутав кнопку сброса вызова, нажали на другую, поэтому всё слышалось на протяжении минуты - двух. Я просто не знала, что мне делать.Конечно, выйдя из ступора, повешала трубку. Мои сомнения просто не дали и не дают спать спокойно до сих пор. Но я промолчала, не знаю, как начать с ним об этом говорить.И надо ли вообще?Затем он мне нагрубил, я так поняла, но он объяснил, что голос у него грубый от того, что внезапно заболел, и поэтому он ещё 2-3 дня отлежится дома.Я была в шоке... Мы не разговаривали эти дни. А сейчас я просто не знаю как мне поступить, произошёл ещё один неприятный для меня эпизод - до сих пор не отвечаю на его sms, звонки, он перестал тоже звонить, понял - что-то не так...не знаю что делать дальше, как поступить, он мне дорог, может я ему просто не нужна?

Овсяник Людмила Михайловна

Маргарита- если Вы были невольным свидетелем его связи с женщиной, то понимаете,  почему он стал вести себя с Вами по другому , более холодно. Отпустите ситуацию. Если Вы ему не нужны,  он быстро даст об этом знать своим молчанием или равнодушием. Старайтесь заняться больше собой , развивайте свои независимость.