Ненависть к отцу

Саке 05.11.2015

Здравствуйте. У меня ненависть к отцу и другим родственникам. Читал разные книги от Луизы Хей до Ошо. Смотрел видео в ютубе. не помогает. Что посоветуете. Кстати это наиболее из острых проблем. Эсть и другие.Обратился к психотерапевту заплатил толку нет, он просто сказал представить убрать и т.п. Другой психолог предложил афермации но все это я самостоятельно делал помогло на некоторое время. А я хочу чтобы произошло четкое понимание и прощение. Найти источник проблем.Спасибо.

Здравствуйте!

Мне трудно говорить что-либо конкретное о Ваших трудностях - ненависть такое чувство, в котором стоит разбираться, прежде чем что-нибудь с ним делать.

Вы были у психологов и Вам не удалось с их помощью справиться со своими трудностями.

Боюсь, в письме я тоже не сотворю чуда.

Может быть и такое, что все каким-то образом "заслужили" Вашу ненависть... Все может быть....

Могу помочь Вам разобраться со своими чувствами.

Если решитесь - на сайте есть мои координаты (телефон, личная почта).

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).