Как разобраться: хочет он быть со мной, или нет?

Анастасия 03.11.2015

Здравствуйте!года 3 знакомы с парнем. Общались как друзья. Несколько раз был секс. Потом спустя время приехала к нему в гости. У него было плохое настроение

Жить не хотел. Я ему сказала что он мне нужен. Чтобы не делал всяких глупостей. Был немного пьян. Он спросил правда ли я хочу с ним быть. Я сказала да. Он обещал ничего с собой не делать. Ну и сказал буду я с ним я сказала да. Вроде как начали встречаться. Но он может не звонить. В основном я ему звоню. Я хочу с ним быть и мне кажется что он просто пользуется этим. Относится ко мне хорошо. Но не заметно что мы пара. Мне 19 лет.

Замазий Ольга Валентиновна

Анастасия, здравствуйте. Парень ваш не проявляет сильных рвений к сближению с вами и продолжению развития отношений. Это видно по его поступкам, которые вы привели в вашем письме. Если бы хотел быть с вами, то был бы активным в поиске встречь с вами.

Анастасия

Вроде как начали встречаться. Но он может не звонить. В основном я ему звоню. Я хочу с ним быть и мне кажется что он просто пользуется этим

Вы, конечно, можете продолжать отношения, но они могут в любой момент закончиться, будьте к этому готовы. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово