Я боюсь его потерять

Diana 03.11.2015

Два месяца назад я познакомилась Парнем. Эти два месяца были волшебными. Каждый день вместе. Вместе готовили убирали гуляли. Он рассказал маме обо мне. Он итальянец. Рассказал о своей жизни там. У него там есть друг женщина. Он спрашивал что ему делать если он влюбится в меня выйду ли я за него замуж. Спрашивает про детей. У меня уже есть дочка и он говорит что пока не надо детей. Что одной дочки нам хватит. Она ему очень помогает как он говорит. Пришёл день и он уехал в Италию на две недели. Каждый день звонил утром и вечером в течении дня когда находил время писал. Он приехал только с самолёта и захотел увидеть меня. Потом начались эти смс целый день писала его это типо друг женщина. Не переставая. Я разозлилась накричала на него. Он объяснялся говорил что его друг женщина просто переживает как он добрался. Я нехотела ничего слушать Ушла. Целый день чувствую себя плохо знаю что была не права так себя вести. Написала попросила прощения за своё поведение не уместное. Он говорит что все хорошо. Но теперь второй день он не пишет. Я пишу говорит занят. Говорит много работы. По вечерам пишет что хочет побыть один. Написал что мы ещё вместе чтобы я ничего не думала. Но я чувствую что он не впорядке. Что мне делать. Я его люблю. Я даже думала выйти за него замуж. Подскажите.

  Диана, доброго времени суток!
Если у Вас есть возможность, то мы сможем разобраться с тем что происходит с Вашим молодым человеком по skype. Есть такая техника, которая позволяет сделать это. Её я применяю в тех случаях, когда нет другой возможности узнать на сколько достоверны слова и на сколько искренны чувства людей которые произносят эти слова (ведь не секрет, что иногода мужчины могут говорить одно, думать другое, а делать третье).
  Чувствам своим стоит доверять, но паники следует избегать, т.к. Ваше переживание и неуверенность может привести к необдуманным действиям и стрессам
  Мы сможем, в рамках консультации, внести ясность в ваши мысли и найти оптимальный способ выхода из данной ситуации.
  Диана, позвоните мне. Буду рад помочь Вам. Всего самого хорошего Вам и Вашей дочке!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.