Ничего не хочется, ничего не интересно

Екатерина 01.11.2015

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста не знаю что делать. Мне 22 года не работаю замужем все взаимно замуж вышла по любви детей пока нету. Мне не чего не интересно, не чего не хочу делать, работать не хочу хотя понимаю что надо вроде все хорошо но чего то не хватает такое чувство что я пустая. Я не улыбаюсь всегда грустная задумчивая я не знаю о чем говорить с людьми со мной не о чем поговорить это длится давно с лет 15 может даже раньше точно не помню. у меня даже не когда не было любимого кумира, актера, пивца. были попытки самоубийства и не раз(((в возрасте от 12 до 18 лет примерно, и повешатся и вены вскрыть и утопится были попытки. Очень прошу помогите мне так дальше не должно продолжатся это не нормально

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина

работать не хочу хотя понимаю что надо вроде все хорошо но чего то не хватает такое чувство что я пустая.

Возможно, это начало депрессии. Отнеситесь к этому внимательно, почиайте эти статьи о том, как определиться с причинам и что с этим делать. Среди прочего, там как раз рассматривается ситуация "все вроде хорошо, но ничего не радует": http://psyhelp24.org/prichiny-depressii/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Согласна с коллегой, похоже на депрессию. Есть ощущение чего-то потерянного, того, что нельзя вернуть. Что именно вы потеряли?

Не бойтесь обратиться к психологу очно. Вам станет лучше, после общения с ним.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган