Как вести себя с бывшим парнем?

Ульяна 31.10.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне вести себя с бывшим парнем? Что говорить? Дело в том что я исчезла из его жизни, и думаю если мы встретимся, то он захочет отомстить.. Но у меня остались тёплые чувства.. как мне себя вести,чтобы не ударить в грязь лицом? Спасибо заранее

Щербакова Лейла Белановна

Здравствуйте Ульяна, ваш парень и правда может злиться на вас, если вы не объяснили причин своего исчезновения, ведь он имел право знать, почему вы так поступили. Я предлагаю вам поговорить с ним об этом, о том, что вам жаль, что так случилось, попробовать обьяснить ему почему так вышло, попросить извинения если это необходимо и признаться ему, что у вас к нему до сих пор сохранились теплые чувства. Только в разговоре вы сможете выяснить, что между вами произошло, покаяться, если вы и правда виноваты и сказать ему все, что вы чувствуете, по-другому никак. Вы конечно можете молча ждать и бояться мести, но в разговоре есть шанс изменить его отношение к вам и наладить сами отношения. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы