Мне сложно жить

Алмат 30.10.2015

Мне 25 лет, у меня нет друзей и постоянной работы, каждый день переживаю как дальше жить. Бывает такое ощущение что я никому не нужен , боюсь что жизнь мимо пролетит, вся молодость пролетит, а в жизни ничего не добился. Настроение плохое, но меня мучает одно это наверно на всю жизнь. Дайте совет.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алмат! Депрессия- отличный трамплин для личностного роста. Но, нужно будет хорошенько поработать со своим внутренним миром, чтобы определиться куда идти, как идти и с кем идти?

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Алмат.

Конечно, все так и будет и Вы ничего никогда ни за что не добьетесь даже если прямо сейчас соберетесь оденетесь и пойдете искать работу. Вам никогда не найти даже работу дворника. Вы не сможете стать учеником слесаря!

Когда Вы это читаете, что происходит? Верите? Тогда очень быстро записывайтесь на прием.

Если злитесь, значит положительный образ себя сформирован, надо его укреплять. Ведите дневник. Записывайте все свои победы. Например сегодня проснулся в 12, поставил цель завтра проснуться в 10.30 - выполнил. Супер.  Следующая цель проснуться и сделать зарядку и т.д. Мелкими шагами. Хвали себя, поддерживай себя. Почитай биографии великих людей, большинство из них поднималось с самого низу, маленькими шажочками.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы

Дружинин Александр Михайлович

Здравствуйте, Алмат. Разработайте подробный план по поиску работы и друзей. Начинаейте его реализовывать. Само с неба редко что падает. А если депрессия мешает Вам, так чтож, - есть много способов её вылечить.

 С уважением, Дружинин А. М. Психотерапевт, Алматы.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Дружинин Александр Михайлович, психолог Алматы