Как перестать с ними общаться?

Анна 29.10.2015

Такое дело.

Мне 25 лет, высшее образование и временная безработица.

Я за этот год провела тотальную чистку окружения: ликвидировала всех, кто в отношениях, женатых и замужних.

Причина, что они: жалеют меня, либо радуются одиночеству, как вариант очень бояться того, что я могу увести, пусть и теоретически их мужейвозлюбленных.

Ладно бы только они, но меня бояться коллеги и это во многом усложняла и без того трудные отношения на работе что во многом ускорило мой уход.

До чего же наш народ дикий и зомбированный. Все смотрят на одиночек в лучшем случае со страхом, в худшем -- с презрением.

Что мне делать? Встречаться с малопривлекательными мужчинами не хочу, уже пробовала, с теми, кто мне нравился, не вышло. Отвергли.

Последней каплей было то, что я нахрен вычеркнула свою так называемую подругу за то, что она все время меня подозревала в том, что я ее парня собираюсь увести. Ну и парные сами конечно меня недолюбливают как и я их?

Я так не намерена всю жизнь сидеть, но пока я не встретила своего человека, попыток было достаточно.

Здравствуйте, Анна!

Все смотрят на одиночек в лучшем случае со страхом, в худшем -- с презрением.

Анна, а как Вы относитесь к одиночкам? Очень часто мы проецируем на других свои подсознательные концепции.

Встречаться с малопривлекательными мужчинами не хочу, уже пробовала, с теми, кто мне нравился, не вышло. Отвергли.

Как Вы думаете, почему? И что нужно сделать, чтобы не отвергали?

Я так не намерена всю жизнь сидеть, но пока я не встретила своего человека, попыток было достаточно.
Что мне делать?

Прежде всего, найти ответы на обозначенные мной вопросы, это поможет понять, что происходит в Вашей жизни, и что можно сделать в данной ситуации.

Будут трудности с ответами - обращайтесь, найдем их вместе.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону