Ушли ли любовь и чувства?

Сергей 29.10.2015

Здравствуйте обратиться к Вам меня заставила проблема которую я не понимаю и не могу разобраться сам. два года я прожил с женщиной, это были действительно красивые отношения, мы хотели повенчаться. но как бывает часто мы расстались. она увлеклась другим мужчиной. он младше её на семь лет. теперь все её чувства,нежность,внимание,секс отдано ему. она знает,что мне известно о её новых отношениях, но так же я уверен она знает что и мои чувства к ней глубоки как прежде. я не могу понять что с ней происходит, она с ним но материальную помощь просит оказать меня, принимает дорогие подарки,плачет когда мы общаемся по телефону. скажите,возможно,что чувства ещё живут в её сердце? и какую линию поведения мне нужно предпринять. спасибо

Здравствуйте, Сергей!

Так не бывает, что все было хорошо, но она ушла. Значит, что-то ее в ваших отношениях перестало устраивать, иначе другой мужчина не появился бы.

Отпустите сейчас и ее, и эту ситуацию. перестаньте оказывать помощь и дарить подарки. Это поможет ей осознать, какие чувста она к Вам испытывает, и кто из вас ей, действительно, нужен. Если это Ваша женщина, то она вернется.

Сами в это время разберитесь, почему Ваши отношения распались, что Вы делали не так. начните менять в себе то, что готовы изменить. Если Вы снова будете вместе, то отношения надо строить уже с учетом прошлых ошибок, иначе Вы со временем получите тот же самый результат.

Если нужна помощь, обращайтесь. Можно работать по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург