Как поверить вновь мужу?

Екатерина 26.10.2015

Доброго вечера! У меня вопрос следующего характера мы с мужем вместе уже9 летУ нас двое детей и вроде бы доверяем друг другу! Наша жизнь случилось так, что мой муж не раз обманывал меня, а именно в плане измен! И вы очередной раз, поймала его на этом же, он долго отпирался, но когда поставила его перед фактом, сознался! Сказал все тоже как обычно что любит что кроме нас ему никто не нужен и что он никуда от нас не уйдёт! Но я уже не могу верить этому человеку, так как Обманывал он не раз! Я много что ему навстречу и придумали разные способы этого решения решения данной проблемы! ПодскажитеЧто мне делать в данной ситуации! Потому что чувство до сих пор у меня остались на то что он делает не вызывает никакого доверия а только боль и обида

Силина Марина Валентиновна

Екатерина, здравствуйте. Конечно сложно, да и невозможно доверять человеку, который постоянно обманывает. Но если Вы его любите, всегда можно дать человеку шанс исправиться. И если он и после этого будет продолжать изменять, то все будет зависеть от степени Вашего терпения. Но в недоверии жить- это постоянно испытывать страх, злость на него и себя, на детей. И тогда приходят болезни. Если Вы готовы к этим испытаниям, то придётся наступать на свою душу. А если нет, то лучше расставаться. От Вас одной мало чего зависит. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново