Странное отношение к замужеству

Ирина 13.12.2009

Здравствуйте, мне 24 года. У меня было много ухажеров, но в близкие отношения я ни с кем не думала вступать, так как ждала "того, единственного". Сейчас его встретила, у нас разница в возрасте 13 лет, живем гражданским браком уже 2 года, 4 раза мне поступало предложение выйти замуж, но я отвечала лишь - подумаю. С одной стороны, мне казалось, что нет в его предложении традиционной романтики (колено, цветы, ресторан, кольцо), с другой, - мне бы хотелось ни как у всех (таких возможностей у него было хоть отбавляй: в лодке, на скале, в другом городе, на колесе Обозрения.....), с третьей стороны - я хочу чтобы он утвердился в своем решении, что именно я ему нужна (А я не подарок), а с 4ой - я люблю его и хочу от него детей, и при всем при этом, - мы живем с моими родителями, так как в его квартире живет его бывшая жена с его сыном.

Истранова Наталья Леонидовна

Ирина! 2 года в браке это не много для брака, но не мало для периода ухаживания. Поэтому чем дальше, тем больше привычки и меньше романтики. Может он утвердится в решении, что Вы ему нужны, а может решит, что жена такая же, но у нее есть сын, его сын, да и квартира. Кто знает? Колено, цветы, ресторан это только мгновение, а жить придется долго и с родителями вам будет очень трудно.Так что, может, Вы не зря медлите?

Фанталова Наталия Анатольевна

Ирина, Похоже, Вы не умеете получать удовольствие от каждой минуты жизни. Вы ее придумываете: какая жизнь Вам бы больше понравилась... Так Вы постоянно будете обрекать себя на обманутые ожидания и разочарования. Принимайте с благодарностью каждую минуту Вашего счастья. Хотите колесо обозрения: так скажите Вашему "единственному", что хотите, чтобы он попросил Вас стать его женой именно там. Мужчины так устроены: им часто просто нужно сказать словами.