Странное отношение к замужеству

820 2 ответов

Ирина 13.12.2009

Здравствуйте, мне 24 года. У меня было много ухажеров, но в близкие отношения я ни с кем не думала вступать, так как ждала "того, единственного". Сейчас его встретила, у нас разница в возрасте 13 лет, живем гражданским браком уже 2 года, 4 раза мне поступало предложение выйти замуж, но я отвечала лишь - подумаю. С одной стороны, мне казалось, что нет в его предложении традиционной романтики (колено, цветы, ресторан, кольцо), с другой, - мне бы хотелось ни как у всех (таких возможностей у него было хоть отбавляй: в лодке, на скале, в другом городе, на колесе Обозрения.....), с третьей стороны - я хочу чтобы он утвердился в своем решении, что именно я ему нужна (А я не подарок), а с 4ой - я люблю его и хочу от него детей, и при всем при этом, - мы живем с моими родителями, так как в его квартире живет его бывшая жена с его сыном.

Истранова Наталья Леонидовна

Истранова Наталья Леонидовна

Ирина! 2 года в браке это не много для брака, но не мало для периода ухаживания. Поэтому чем дальше, тем больше привычки и меньше романтики. Может он утвердится в решении, что Вы ему нужны, а может решит, что жена такая же, но у нее есть сын, его сын, да и квартира. Кто знает? Колено, цветы, ресторан это только мгновение, а жить придется долго и с родителями вам будет очень трудно.Так что, может, Вы не зря медлите?

Фанталова Наталия Анатольевна

Фанталова Наталия Анатольевна

Ирина, Похоже, Вы не умеете получать удовольствие от каждой минуты жизни. Вы ее придумываете: какая жизнь Вам бы больше понравилась... Так Вы постоянно будете обрекать себя на обманутые ожидания и разочарования. Принимайте с благодарностью каждую минуту Вашего счастья. Хотите колесо обозрения: так скажите Вашему "единственному", что хотите, чтобы он попросил Вас стать его женой именно там. Мужчины так устроены: им часто просто нужно сказать словами.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ