Сама себя не понимаю, чего хочу

Катя 26.10.2015

Добрый день! Я замужем 8 лет . В самом начале брака очень любила мужа, считала , что он у меня идеальный. От одного его прикосновения "улетала". затем я узнала, что он постоянно переписывается с бывшей девочкой. Она ему звонила ежедневно ночами. Он даже вырвал страницу в паспорте где зарегистрирован наш брак. Я страдала. Плакала.Я с ней общалась она хотела ко мне даже в род. дом приехать и сказать , что он только ее любит и тд и тп. Это все было 6 лет назад. Последние 2-3 года я не уверена , что он мой человек и именно тот с кем я хочу состариться в объятьях. Сейчас ситуация немного поменялась. Я его часто обманываю. Поехала на море отдыхать одна , а ему сказала , что в командировке. Мне там было весело я отдохнула на все сто. Я ему там даже изменила. Через пол года опять мне захотелось отдохнуть и я с подругой уехала зимой отдыхать , а ему сказала , что вновь в командировку и опять изменила. Вообщем я постоянно его обманываю и оправдываю себя тем когда он гулял 6 лет назад со своей бывшей когда я была от него беременна. Допускала такую мысль , что вдруг он узнает , что я его обманываю, что будет...... Затем понимаю, что мне все равно если он уйдет от меня.... Я стала какой то черствой и нет больше трепета. Через месяц я вновь собираюсь встретиться с одним мужчиной и улететь отдыхать. А мужу скажу , что к родственникам полечу по гостю. Это так ужасно и съедает меня из нутри. Я плохая и постоянно оправдываю себя его прошлыми поступками. Я понимаю , что это неправильно. Когда я хочу с ним порвать и говорю мне нужно осмыслить все и побыть одной он не понимает и через минуту говорит , что у меня наверное месячные и это говорят мои гормоны. Еще плюс ко всему меня убивает его отношение , вернее для него обозват меня ничего не стоит это как привет сказать. Это убивает меня. Он как гопник. Я понимаю что с этим тоже ничего не поделать...... Но у меня страх проснуться в 40 лет и понять , что ничего не изминилось..... я прожила несчастную жизнь...... Помогите , незнаю как поступить

Дмитриева Нина Борисовна

Катя

Но у меня страх проснуться в 40 лет и понять , что ничего не изменилось..... я прожила несчастную жизнь....

Доброго времени суток, Катя!

Из вашего описания можно сделать предположение, что вы с мужем достаточно "наломали дров".

Самое главное для вас понять, какие чувства вы испытываете к мужу. Когда-то вы его любили, а сейчас? Может любовь ещё есть, только она глубоко, а на поверхности ревность , обида...?

В зависимости от этого можно и будет принимать решение.

Катя

Помогите , не знаю как поступить

Я могу вам помочь разобраться в себе.

Ещё лучше, если вы с мужем придёте на очную консультацию и разберётесь в своих отношениях.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype