Боюсь совершить очередную ошибку в своей жизни

Юлия 25.10.2015

Я в своей жизни совершила ошибки и теперь боюсь принять решения.Мне 25 лет. 4 года тому назад я в интернете познакомилась с парнем. Мы с ним встречались он мне понравился. По своей наивности и доверчивости я переспала с ним. Это была моя ошибка, за что я сейчас и виню себя. Я думала он как порядочный и ответственный человек после этого жениться на мне.Но когда я ему об этом сказала он сказал ,что жениться не хочет и что не любит меня. Я из порядочной семьи и меня эти слова ранили, мне было стыдно и очень больно,что со мной так поступили. Ведь он должен нести ответственность. Когда я его хотела бросить, то он стал давить на жалость.Я пожалела и это была вторая ошибка. Я осталась с ним в надежде на то ,что он со временем изменить своё решение.Со временем я начала понимать,что я настолько к нему привязалась ,что не могу без него и что я его люблю сильнее. Мне любовь застелила глаза. Спустя некоторое время я опять заговорила о свадьбе или хотела его бросить и уже услышала другой "подожди быть может ты станешь моей женой" Опять обещание. Я не стала ждать,а решила уйти.У меня появились новые отношения и я решила его бросить,но они не увенчались успехом. Оставшись одна я впадаю в депрессию, что меня не любят, я никому не нужна.И тут как раз звонит он бывший парень. Я снова остаюсь с ним. В момент депрессии я с ним серьёзно разговариваю и призываю к совести и ответственности и после того он мне наконец-то говорит я женюсь на тебе. Я сначала обрадовалась, теперь думаю ,буду ли я счастлива с ним? Не буду ли я с ним страдать и не будет ли он меня попрекать потом этим. Получается, что я его сама заставляю жениться на мне. Я боюсь потом об этом пожалеть.Помогите мне принять правильное решение. Ведь свадьба это серьёзно.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Юлия!

Юлия

Помогите мне принять правильное решение.

Я готова вам в этом помочь.

Для этого желательно более подробно исследовать ваши отношения и ваши чувства и мысли по поводу их.

Поэтому предлагаю очную консультацию.

Данные на моей страничке.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype

Кислицына Евгения Николаевна

Юлия.

Вы правда хотите решить столь серьезный вопрос по письму?????

Ищите психолога и обращайтесь очно и исследуйте ваши взаимоотношения с мужчинами. Чего от них хотите, и что можете дать. Иначе дров наломаете. И про взросление тоже желательно поработать.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы