Боюсь впускать в свою жизнь мужчину, а замуж хочу

Наежда 31.10.2012

Меня зовут Надежда,38 лет Замужемм никогда не была. детей нет.два высших образованияю Работю бухгалтером. работу свою боюсь. Много лет были отношения с женатым мужчиной, да и сестра не давала мне ни с кем связать жизнь. 6 лет назад сетру убили, я очень тяжело перенесла эту потерю. С женатым мужчиной расстались. Пора и замуж.. С кем меня только не знакомили... все не тот - одна две встречи и все.. И вот я познакомилась на сайте знакомств с мужчиной - моряк в стадии развода, детей нет, очень интересный. Мы переписывались, потом втсречались, потом дело к свадьбе подошло (иннициаторм был он)... и он же все разрушил: я для него недостаточно красивая, умная и т.д. Он параллельно встречался еще с одной бырашней.. Я видела в инете их фото - они счастливы.. Я чувсивую себя юродивой. От меня все нормальные мужчины убегают, а придурки (есть такой сейчас на работе)прилипают. Мне ужно замуж, а я не могу избавитьс от боли, прошло 1,5 года, а я боюсь впускть в свою жизнь мужчину.. у меня на лице написано "не влезай - убьют".. Во мне умерла женщина ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы боитесь "впускать в свою жизнь мужчину" и у Вас "на лице написано "не влезай - убью" - то, действительно замуж выйти весьма проблематично...
Так как окружающие и воспринимают Вас таким образом...

О страхах Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
И поработать со страхами с психологом.
А также - с развитием доверия, уверенности в себе и с принятием себя.
А что касается женской идентичности, которая умерла, то желательно вспомнить те моменты, когда эта идентичность была жива и "воскресить" ее.
Возможно тоже - с помощью психолога.