Не могу понять, какая я?

Виктория 01.05.2011

Меня зовут Виктория.Мне 23 года. Имею высшее образвание юридическое, работаю по специальности уже второй год.Работа очень нравиться.Получаю второе высшее экономическое,хотя сейчас понимаю,сто оно ни к чему мне, так как я полный "гуманитарий". Мой проблема заключается в том..что я не могу понять что-то со мной...У меня блывает такое состояние мне хочется общаться,развлекаться,энергия кипит...и бывает период застоя как говориться "никого не видеть, не слышить"...Вы скажете такое бывает у всех,но...я стала замечать,что периоды застоя стали тянуться дольше причем это касается жизни после работы...на работе застоя нет...я такая же говорливая и полна энергии..а вот в отношении с друзьями и близкими...если раньше у меня бывало один-два дня такого состояния один раз в месяц,то сейчас это время растягивается до недели...причем с той же самой периодичностью...причем на меня накатывает чувств полного одиночества,что за свои 23 года у меня нет настоящих друзей на которых можно положиться...мне иногода посешает такая мысль,что нужно все менять в жизни резко и безповоротно...по поводу друзей я даже незнаю можно ли их так назвать или это так иллюзия дружбы...Объясните что со мной???

Яковлева Александра Ивановна

Виктория с Вами - весна, гормоны, инстинкты и т.д.

Пора моя хорошая, пора за муж! Секс, который, тоже пища и жизнь нашего тела - он также нужен, как и пища для ума.

Виктория, приходите на прием к психологу и начинайте двигаться в другом направлении - к своему ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ И МАТЕРИНСКОМУ ИНСТИНКТУ, которые никакое образование в Вашей голове не отменяли.

С праздником Вас и удачи!

Добрый день, Виктория! Заочно ответить на Ваш вопрос "Объясните что со мной???" невозможно. То, на что указала моя коллега, может быть лишь одним из ответов на этот вопрос, но, увы, далеко не единственным. В любом случае, виртуально невозможно разобраться во всех нюансах Вашего состояния, а, следовательно, и помочь Вам с ним справиться. Запишитесь на очную консультацию к психологу либо к психотерапевту. Вместе Вам легче будет разобраться во всем. Всего Вам доброго!

Рудометова Ольга Владимировна

ВИКТОРИЯ!

Совершенно с вами согласна, нужно менять все в жизни

ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗПОВОРОТНО!

В этом вам поможет работа с профессиональным психологом!

Желаю понять себя и измениться!

С ув. Ольга

     Здравствуйте, Виктория! Если внимательно прочитать Ваше письмо, то многое становится видимым, например, что удовлетворение от работы Вы получаете и чувствуете себя на работе – энергично, что нельзя сказать про Вашу личную жизнь и Ваши взаимоотношения с друзьями. На счет своего молодого человека Вы ничего не упомянули и можно только догадываться, что настоящую свою любовь – Вы еще не встретили!? И испытываете чувство одиночества от нехватки близких отношений и доверия!?! Так как, в отношениях участвуют как минимум двое, то у меня к Вам вопрос: «А КАК Вы организуете свой досуг, чтобы даже при наличии друзей, Вы чувствовали себя одиноко? Что Вам препятствует, чтобы доверять и открываться: негативный раннее опыт? Или, боязнь стать уязвленной? Или, страх открытых и доверительных отношений? Или, те бессознательные механизмы, которые Вам самой мешают вступать в контакт и получать удовлетворение от отношений? Что? Все это можно исследовать на личном приеме у психолога. Первый шаг, - это довериться и открыться, осознавая свое чувство стыда, страха и неопределенности! А дальше, принятия себя такой – какая Вы есть, так как, парадокс заключается в том, что как только Вы в себе ничего не отрицаете, а признаете и соглашаетесь, что это тоже Вы, со всеми своими сильными и слабыми сторонами, чувствами, мыслями и поступками, - Вы тут же обретаете силу - всем этим управлять!!! На начальном этапе самостоятельно это сделать трудно, но, если захотите – пробуйте!  Очень часто рекомендую прочитать 9 заповедей, ведущих к подлинному существованию, опубликованную здесь на сайте, в конце моей статьи: «Осознавание в Гештальт-Терапии», которые помогут Вам понять и осознать лучше себя. Желаю удачи! Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.