Очень часто стали ссорится с мужем, что делать?

Виолетта 20.10.2015

Здравствуйте!Меня зовут виолетта мне 20лет!Замужем пол года,вобщем уже полтора года вместе!Я беременна муж рад,вроде всё было нормально,но вот уже два месяца очень часто стали ругаться из-за пустяков ничего серьёзного,постоянно психует без настроения...я конечно тоже где то не права,но в общем начинает всегда он с утра идёт на работу психует орёт...приходит тоже самое...не понимаю что происходит...не хочу с ним ругаться подскажите что делать пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Виолетта, если Вы хотите наладить отношения с мужем, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо, я могу Вам дать только общие рекомендации -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Виолетта.

Виолетта

не понимаю что происходит...не хочу с ним ругаться

Зачем же ругаться? Надо просто выяснить, по какой причине он нервничает. Возможно, что его плохое настроение никак не относится к вашим отношениям, возможно есть проблемы на работе, с друзьями и т.д. Поговорите с ним, выясните причины, спросите, что в данной ситуации зависит от Вас, чтобы его настроение улучшилось.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype