Как понять и вернуть?

Александра 19.10.2015

Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 19. До недавнего времени встречалась с парнем. Такой чудесный, просто сказка. Летом мы разъехались, я в Европу, он в лагерь. Связи ни у него, ни у меня не было, поэтому почти месяц мы даже не переписывались. Возвращались мы в один день, поэтому я, конечно, первым делом написала ему, но ответа не получила. В общем, он просто пропал по непонятной мне причине. Я и звонила, и психовала, и плакала - ничего. Месяц назад я написала ему последнюю смс с просьбой объяснить наконец, что происходит, на что получила предложение разойтись и не трепать друг другу нервы. Мол, ему тоже тяжело так со мной поступать и всё такое. Но недавно получилось так, что мы снова связались и теперь можем просто общаться. А я его люблю безумно. Он мероприятия организует, зовёт меня туда, и я прихожу только из-за него. Не могу отделаться от ощущения, что я ему до сих пор небезразлична. Или мне просо хочется так думать. В любом случае, знаки внимания ко мне он проявляет, а так как с разрывом вышла странная ситуация, я совершенно не знаю, как на всё происходящее реагировать. Хочу его вернуть, схожу с ума и постоянно нервничаю, помогите, пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Александра

Хочу его вернуть

Александра, для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу