Моя девушка живет в прошлом

василий 18.10.2015

Мне 24 водолей,ей 21 водолей .характеры очень похожи ,ну прям мысли друг друга читаем.суть моего вопроса в том,что мне мешает ее отношения к умершему ее парню.точнее то,то в соц сетях она не выкладывает наши отношения,фотографии..а с бывшем там и фото и семейный статус до сих пор.и она ни разу мне не сказала что любит меня,хотя мы уже и начали жить вместе.я не знаю,как правильно с ней себя в данной ситуации вести.стараюсь с уважением относится к ее умершему парню,но ведь прошло то уже больше полгода после смерти и мы с ней уже почти три месяца вместе.

боюсь,что я охладею к ней полностью ,так как уже начал охладевать...сама она говорит,что умершего парня мать ей сказала,что меньше чем через полгода она выйдет замуж и типа сейчас моя девушка не хочет,что бы предсказания сбылись.хотя лично мое мнение такое-если она бы так своего парня любила,то не стала бы со мной встречаться и жить вместе.в ней я пока уверен,что ей кроме меня ни кто больше не нужен,но вот чувство присутствия третьих лиц(умершего парня),не дает мне покоя ...

не хочется ее постоянно этим напрягать,но и с этим чувством я долго не выдержу

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Василий! В этом случае надо сделать паттерн прощания, чтобы отпуститть тех кто умер. Это должна сделать она сама. Но далеко не все готовы к такому шагу. Кто-то предпочитает еще помучиться в своей проблеме. Если ей надо убрать лишнюю проблемность - обращайтесь - помогу. При всем вашем желании помочь без нее ей невозможно, к сожалению.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж