Срочно нужна помощь

Иван 17.10.2015

Здравствуйте. Меня звать Иван, мне 31 год. Я последнее время сижу в депрессиях, на нервах. И это всё из за соседей сверху. Они два года назад стали делать ремонт и на этом всё началось.

Сейчас меня раздражает когда они ходят и скрепят полом и когда дети там бегаю и прыгают. И я устал уже от этого. Мы даже участкового вызывали и сами поднимались, бесполезно. Хотел

бы узнать что со мной происходит. И хочу получить от вас помощь.

Здравствуйте Иван!Ваша проблема находится только в Вас.Вам необходимо обратиться в психологический центр или к психологу на консультацию.Или если нет возможности, то к неврапатологу или терапевту.Длительное состояние тревоги и раздражения может негативно сказаться на Вашем здоровье.Ваш психоневроз приводит к дезорганизации интеллектуально-мнестической деятельности.То есть приводит к нарушению памяти,растерянности,снижение волевой деятельности.,повышение чувствительности,депрессии.

Просто толчком вашего невроза стал так называемый-начатый ремонт.А вот продолжение-тревога и страх-это продолжение Вашего расстроеного эмоционального состояния не зависит от детей и прыганья и беганья .В нашем социальном мире,когда с людьми мы будем сталкиваться всегда ,примите как данность,что они всегда будут прыгать,бегать,шаркать ногами,скрипеть дверями.И когда нет желания все это терпеть ,то возможно жить в частном доме.Где во дворе только вы сами и под ногами нет никого,и над головой нет никого.

Но не забрасывайте свое здоровье.Психоневроз лечится.Желаю Вам здоровья и покоя.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау