Ревную к картинкам

Мария 17.10.2015

Добрый день! Понимаю, что глупо ревновать к фотографиям девушек в интернете. Но когда мой парень смотрит на кого-то (даже не целенаправленно) мне это ужасно не нравится. За собой замечаю, что сама могу долго смотреть фото какой-нибудь красивой девушки-модели, понимаю, что ничего нет в том, что бы смотреть на чье-то тело, но как только это касается моего парня, я просто выхожу из себя.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария! Вы не написали что хотели бы от нас?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Мария!

Видимо Вам не просто на практике сталкиваться с полигамностью мужчин. Не с изменами, и даже не с подозрением в изменах, а просто с осознаванием и вчувствованием факта полигамности. В хороших сказках когда Герой любит Героиню он на ней женится, а потом любит ее одну до конца жизни (а на других наверное не смотрит, хотя в сказках об этом не пишут. но девочки в этом уверены). В жизни мужчина может и разлюбить, а может и не разлюбить, а просто из каких-то своих мужских особенностей изменить или даже просто невинно пофлиртовать. И да, существуют много женщин, которые могут быть красивее Вас или меня (хотя важно помнить, что красота все-таки понятие субъективное - кому-то нравятся пышные формы, а кому-то важнее тонкая талия и изящность фигуры).

Поддержать Вас попробую лишь мыслью о том, что в природе. и в человеческой природе также, полигамны не только мужчины, но и женщины. И Вы тоже можете смотреть картинки с красивыми парнями (или какими-нибудь харизматичными) сколько Вам будет угодно. И это будет честно. =)

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Мария, добрый день,

все формы ревности лучше проработать. Потому что это очень полезно для будущей жизни и для сохранения собственного душевного равновесия, здоровья, красоты и много чего еще.

Приглашаю Вас на консультацию.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы