Возможно ли улучшение отношений?

Дарья 29.04.2011

Привет, год провстречалась с одним мальчиком, неофициально. Все шло хорошо и спокойно.

Вдруг я заметила один раз что он постыдился меня, потом мы перестали находить общий язык. В итоге кроме сексуального влечения у него ко мне ничего и не осталось. Звонит только чтобы спросить когда я буду дома.

Секса не было, я уехала, созвонившись последний раз мы неудачно пообщались и в итоге, мне показалось что это был наш последний разговор.

Стоит ли тут что то пытаться налаживать,или лучше прождать время пока он сам напишет.?

Яковлева Александра Ивановна

     Конечно, стоит использовать все возможности молодости.

Если ничего кроме секса Вас уже не связывает, то и не стоит искать этих встреч. Ведь вокруг немало таких молодых людей, которых есть за что ЛЮБИТЬ! И наслаждаться общением друг с другом!