Я теряю себя

Диана 29.04.2011

Я познакомилась с парнем,мы вроде не плохо общались в интернете,по домашнему телефону,виделись правда,всего один раз,ну так лицо к лицу.Дальше я начала понимать,что просто напросто начинаю в него влюбляться.Я не могла без общения с ним протянуть ни дня,как только он появлялся онлайн я тут же ему писала.ПОмимо этого были смс на телефон.Ну у нас вроде начали завязываться отношения,и тут...мы поругались,не общались около месяца.А сейчас я так хочу быть с ним(еле себя сдерживаю чтобы не звонить.НЕ хочу ему надоедать.А вот недавно я ему написала что люблю его,реакция была его совсем простой.После чего я узнаю от нашего общего друга ,что ему уже посторонние рассказывают о моем признании,следовательно Макс(тот кого люблю)просто разбалтал.Меня это практически не задело.Моя гордость куда потерялась,все из-за него.Я не знаю как привлечь его внимания.А ОНо мне необходимо.НО как сейчас выяснилось,у него появилась девушка,с которой он общается уже почти год,причем общался очень хорошо.Я это узнала буквально минут 10 назад.КАк ножом по сердцу,и все мочти пошли строем псу под хвост.Я не знаю хватит ли мне слез...(все это перетерпеть,но я разлюбить никак не могу,уже пол года прошло,а я все люблю(

еще есть тут один подвох,я в августе уезжаю в Питер,учиться.Может он не хочет со мной сближаться из-за этого?я то в принципе девочка не страшная)высокая,стройная,даже очень симпатичная.Я не хвалюсь,просто на самом деле не могу понять причины его не охоты общения со мной(

НО ОН мне очень НЕОБХОДИМ!!!!!!

подскажите что мне делать??((

Яковлева Александра Ивановна

     "Меня это практически не задело.Моя гордость куда потерялась,все из-за него". - в этом помочь могу, звоните

"Я не знаю, как привлечь его внимания"? - Внимание, вниманию рознь. Я из письма поняла, что Вам необходимо не столько внимание, сколько симпатия. Потому как если он что-то "разболтал", то внимание Вы его привлекли, но не симпатию.

Захотите избавиться от состояния жертвы своих чувств, записывайтесь на очную консультацию к психологу в своём городе, оплачивайте, его работу, и Вам с удовольствием помогут!

Удачи Вам и с праздником!