У мужа пропало ко мне сексуальное влечение

Ольга 29.04.2011

Здравствуйте!Мое письмо может быть покажется длинным,но я очень прошу Вас прочитать его. Мне 24 года, гражданскому мужу 25. Вместе мы уже почти 4 года, из них 3 года живем как муж и жена. Муж был первым мужчиной в моей жизни, а у него до меня была очень бурная сексуальная жизнь. Он встречался с девушкой 3 года и периодически ей изменял. В результате они расстались. Затем он встретил меня. Первые полгода отношения были замечательные. Сексом стали заниматься после 7 месяцев знакомства, так как я была девственницей и муж хотел быть точно уверен, что у нас все будет серьезно, так как он учился на 5 курсе и после окончания ему нужно было уезжать в другой город. Первый год сексуальной жизни был замечательным. Секс был каждый день, а иногда и по 2 раза в день, в любом месте и в любой позе. У нас было абсолютное взаимопонимание. Затем нам пришлось переехать еще раз в другой город и муж сменил работу. На новом месте ему пришлось учиться всему заново и это отнимало у него почти все его время. Он уходил в 8 утра и приходил в 11 вечера. Измены исключены, потому что это время он был у своего брата, жившего в 5 минутах от нас(у них семейный бизнес). Когда муж приходил домой, ел, мы смотрели тв или он сидел за компьютером а затем шли спать. На меня он практически перестал обращать внимание. Секс исчез. Я не работала, и каждый вечер приставала к нему. Потому что произошла резкая перемена. В одном городе когда жили секс был ежедневно, а переехали и он пропал. на мои приставания муж неохотно занимался со мной сексом. Но это длилось несколько месяцев. Затем он стал грубо меня посылать и отворачиваться спать. Конечно я сильно скандалила и истерила. Дошло до того, что каждый вечер встречала его истерикой. Он стал задерживаться на работе. на мои просьбы приехать пораньше говорил, что не хочет, потому что я выношу ему мозг и из-за этого старается бывать дома реже. Получался замкнутый круг. Я истерила потому что его нет дома, а он не шел домой, потому что я истерю. Секс пропал вообще. Я просила секса, но было несколько неудачных попыток, после чего муж вообще эту тему закрыл. Спустя почти год наши отношения успокоились. Я повзрослела. Поумнела. Но тут случился кризис и у мужа были серьезные проблемы с работой. Он очень переживал и думал все время только об этом. Опять тема секса была закрыта. Я ждала. Потом все наладилось с работой. И спустя несколько месяцев он меня захотел. Мы решили завести ребенка. НО спустя 4 месяца у мужа опять пропало ко мне влечение. Кстати эти 4 месяца секс у нас был 2-3 раза в месяц. Я все время давила на него, говорила что вот завтра важный день, надо это делать. он делал. Но я не забеременела. Потом в один из таких важных дней у него упал. При чем 2 раза подряд. И все. С тех пор прошло уже 5 месяцев. Никакого интима у нас нет даже и намека. Замечу, что муж занимается онанизмом, смотрит порно и общается с девушками на сайтах, но от чужого имени. Как решить проблему он не знает. Говорит у него в голове не те мысли во время секса. Меня любит и расставаться не хочет. Хотя я грозилась уйти уже много раз, он говорит если ты хочешь-уходи, но я против. К психологу идти он отказывается, говорит это его личная проблема и он не будет делиться ею с чужим человеком. И в помощь и эффективность психолога не верит. Я в отчаянии. Я хочу детей. Хочу секса. При этом он признает что ему нужно много секса. Но на меня не встает.Я красивая, на меня многие обращают внимание. Он даже ревнует. Я и одевалась шлюхой...и такое перед ним вытворяла..ничего не помогает. Еще говорит, что я его пугаю. Когда я к нему лезу, он весь сжимается. Говорит, что секс будет только тогда, когда он захочет. Раньше так и было. Он мог подойти ко мне во время мытья полов и через минуту мы уже занимаемся сексом. Но сейчас он все не хочет и не хочет. Я его люблю. Сейчас у нас почти идеальные отношения. Единственный недостаток-отсутствие секса. Я прошу у Вас совета или свежего взгляда. Что мне делать? Ждать пока он захочет? (Он мне этого кстати обещать не может). Я очень хочу сохранить отношения. Мы оба молоды. Мы любим друг друга, подходим друг к другу. Конечно я виню себя в этом всем, свои истерики. Но значит ли это что у нас нет шансов? Я не хочу терять годы на ожидание. Но и его терять не хочу, потому что люблю и понимаю, что такие мужчины редкость в наши дни. Насчет измен сразу исключаю по многим причинам, тут гарантия 100процент . Прошу помогите мне определиться с мыслями и на что-то уже решиться. Пройдет ли это у него и сможем ли мы наладить все? Были ли у Вас подобные случаи и каков результат? Заранее большое спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

    Ольга, здравствуйте. Вам просто необходимо прийти на очный прием к психологу в Актау. В моей практике не раз были случаи, когда жены обращаясь, были на сто процентов уверены, что их мужья не пойдут к психологу.

Но доказать обратное можно, как не странно очень легко. Если жена, посещающая психолога,  меняет своё поведение, а мужчина это обязательно заметит, то часто он и сам стремится посетить такого психолога - "тут гарантия 100процент", как Вы сказали.

Так что дело за малым - ищите психолога, который помог бы Вам, Ольга изменить свою привычку - истерить по любому, даже самому вескому, на Ваш взгляд, поводу.

Удачи Вам и успехов.