Замужем, но влюбилась в подругу

Лариса 15.10.2015

Здравствуйте,что делать,если я периодически из натуралки превращаюсь в би-сексуалку?!!!Бывает так, что я влюбляюсь в одну из лучших подруг, хотя я замужем и ребёнок есть. Я НЕЖНОСТИ ХОЧУ....Недавно в свою подругу Сашеньку влюбилась, потом мы ссорились.Теперь у неё прошли ко мне чувства, она хочет просто дружбы, а я хочу телесной нежности с ней.. Меня возбуждает её нежный голос....

Молярук Александр Валерьевич

Лариса

Здравствуйте,что делать,если я периодически из натуралки превращаюсь в би-сексуалку?

Лариса, выход только один вижу - заводить новых подруг, а потом влюбляться - это быстрый вариант.

Медленный - добиться нежности от мужа - тут психолог нужен.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток